Kurt Weber
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz, Knirrschule München und Akademie de la Grande Chaumière Paris) Ohne Titel, rückseitiger Nachlaßstempel, Aquarell auf Papier, Blattgröße 29 x 21 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |